|
Prima Prova Gran Premio Esordienti B
Solbiate Olona - 14/11/2004
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:42.5 (-1.5) |
10
|
|
2 |
LOM01995 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:56.2 (-0.8) |
8
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
POL00001 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:37.1 (-1.9) |
10
|
|
3 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:39.0 (-3.3) |
8
|
|
4 |
LOM030769 | |
MARIAN STEFANO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:41.1 (-0.3) |
7
|
|
5 |
LOM030402 | |
DORELLI MASSIMILIANO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:42.0 (-1.0) |
6
|
|
6 |
LOM025491 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
00:43.2 (-2.8) |
5
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33803 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:38.4 |
10
|
|
2 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
00:39.9 (-2.1) |
8
|
|
3 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
00:45.6 |
7
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:50.3 |
10
|
|
2 |
PRO00003 | |
CHIAROTTO LARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:52.2 (-2.3) |
8
|
|
3 |
LOM031998 | |
PENNELLO MARTA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:53.6 |
7
|
|
4 |
LOM031992 | |
GEDDO SARA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:53.8 |
6
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:50.9 (-2.1) |
10
|
|
2 |
LOM00000 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
00:53.4 |
8
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:42.7 (-5.3) |
10
|
|
2 |
LOM033674 | |
BULGHERONI EDOARDO |
ISPRA N |
1994 |
00:45.4 (-2.6) |
8
|
|
3 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:46.2 (-0.8) |
7
|
|
4 |
PRO000010 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:55.3 (-3.7) |
6
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:43.7 |
10
|
|
2 |
LOM032289 | |
CANAVESI LUCA |
ISPRA N |
1995 |
00:45.3 |
8
|
|
3 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:50.5 (-2.5) |
7
|
|
|
Gara num. 8: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:31.9 (-5.1) |
10
|
|
2 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:36.1 (-5.6) |
8
|
|
3 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:37.4 (-14.2) |
7
|
|
4 |
LOM030762 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:38.2 (-1.8) |
6
|
|
5 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
01:39.2 (-5.8) |
5
|
|
6 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
01:39.6 (-5.4) |
4
|
|
7 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
01:41.5 (-8.5) |
3
|
|
8 |
LOM030771 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:45.1 (+1.1) |
2
|
|
9 |
LOM030773 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:48.7 |
1
|
|
10 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:50.3 |
0
|
|
11 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:50.6 (-9.0) |
0
|
|
12 |
POL0008 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
01:52.5 (+7.5) |
0
|
|
13 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:52.9 |
0
|
|
14 |
LOM01995 | |
TOSSERI ALESSANDRA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:57.0 |
0
|
|
15 |
ISP0001 | |
VENCATESU SARA |
ISPRA N |
1995 |
02:01.1 |
0
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:46.7 (-3.8) |
10
|
|
2 |
LOM026817 | |
GRILLI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:49.1 |
8
|
|
3 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
01:50.8 |
7
|
|
4 |
PRO000047 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:51.3 (-12.9) |
6
|
|
5 |
LOM00000 | |
TESTA SILVIA |
ISPRA N |
1996 |
01:53.8 |
5
|
|
6 |
PRO000041 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
01:56.0 |
4
|
|
7 |
POL0007 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:58.7 (+13.7) |
3
|
|
8 |
PRO000044 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
02:04.0 (+5.0) |
2
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
2 |
POL00001 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
01:25.9 (-9.1) |
10
|
|
3 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:27.9 (-9.3) |
8
|
|
4 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
01:30.2 (-0.2) |
7
|
|
5 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:31.8 (-4.2) |
6
|
|
6.02 |
POL00002 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
01:31.9 (-8.1) |
5
|
|
6.02 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
01:31.9 (-13.5) |
5
|
|
8 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
01:33.2 (-7.7) |
3
|
|
9 |
POL00003 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:34.0 (-8.0) |
2
|
|
10 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
01:35.1 (-3.2) |
1
|
|
11 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:35.8 (-7.1) |
0
|
|
12 |
LOM030161 | |
FRANCHINI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1994 |
01:36.1 (-5.5) |
0
|
|
13 |
LOM030402 | |
DORELLI MASSIMILIANO |
NC GALLARATE |
1994 |
01:37.6 |
0
|
|
14 |
LOM025491 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
01:37.9 (-8.0) |
0
|
|
15 |
LOM030769 | |
MARIAN STEFANO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:38.1 (-1.9) |
0
|
|
16 |
LOM030488 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
01:39.2 (-7.6) |
0
|
|
17 |
LOM033674 | |
BULGHERONI EDOARDO |
ISPRA N |
1994 |
01:40.2 |
0
|
|
18 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
01:40.2 |
0
|
|
19 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
01:41.8 |
0
|
|
20 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:42.7 |
0
|
|
21 |
LOM030407 | |
RODRIGUEZ VICTOR ALEXANDE |
NC GALLARATE |
1994 |
01:43.9 |
0
|
|
22 |
LOM33807 | |
FOLCO ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:44.1 |
0
|
|
23 |
LOM025730 | |
GELSOMINO DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:48.4 (-7.2) |
0
|
|
24 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
01:49.4 |
0
|
|
25 |
POL0006 | |
BERGOMI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
01:49.7 |
0
|
|
26 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:52.1 (-5.9) |
0
|
|
27 |
PRO000074 | |
BARATELLI LUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:52.4 (-10.6) |
0
|
|
28 |
PRO000010 | |
COLOMBO JACOPO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:56.8 |
0
|
|
29 |
LOM025496 | |
NERCADANTE GIULIO |
CARONNO P N |
1994 |
02:05.0 |
0
|
|
|
LOM00201 | |
ABATI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33803 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:28.7 (-0.3) |
10
|
|
2 |
LOM032304 | |
ZACCARIN MATTEO |
ISPRA N |
1995 |
01:30.0 |
8
|
|
3 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
01:35.8 |
7
|
|
4 |
LOM032289 | |
CANAVESI LUCA |
ISPRA N |
1995 |
01:38.3 |
6
|
|
5 |
LOM032303 | |
VANZULLI FABIANO |
ISPRA N |
1995 |
01:39.3 |
5
|
|
6 |
PRO000045 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:39.6 (-18.4) |
4
|
|
8 |
LOM031613 | |
ALIVERTI FABIO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:43.0 (0.0) |
3
|
|
9 |
LOM032298 | |
SANDON SIMONE |
ISPRA N |
1995 |
01:43.6 |
2
|
|
10 |
LOM33805 | |
UBOLDI IVANO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:46.9 |
1
|
|
11 |
LOM025728 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:53.3 (-2.7) |
0
|
|
12 |
LOM026450 | |
FOTI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:56.4 (-13.6) |
0
|
|
13 |
LOM033994 | |
BELLINI FABIEN |
ISPRA N |
1995 |
02:00.5 |
0
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM026779 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:44.9 (-1.8) |
10
|
|
2 |
LOM030410 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
00:47.5 (0.0) |
8
|
|
3 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
00:47.7 (-1.9) |
7
|
|
4 |
LOM030403 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:51.5 (-1.5) |
6
|
|
5 |
LOM031983 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:52.1 |
5
|
|
6 |
LOM030761 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:52.4 (+0.4) |
4
|
|
7 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:57.6 (-0.4) |
3
|
|
8 |
PRO000009 | |
TERRASI ELEONORA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:00.6 (-0.8) |
2
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM33809 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:56.0 (0.0) |
10
|
|
2 |
LOM33798 | |
CUTINO GIORGIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:56.2 |
8
|
|
3 |
POL0007 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:57.6 (-1.4) |
7
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
00:44.3 (+0.3) |
10
|
|
2.02 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
00:47.0 (-2.4) |
8
|
|
2.02 |
LOM030406 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:47.0 (-1.0) |
8
|
|
4 |
POL00003 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:47.9 (-2.1) |
6
|
|
5 |
POL00002 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:49.0 (+1.0) |
5
|
|
6 |
LOM030407 | |
RODRIGUEZ VICTOR ALEXANDE |
NC GALLARATE |
1994 |
00:49.5 (-0.5) |
4
|
|
7 |
LOM025493 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
00:49.8 (-0.7) |
3
|
|
9 |
LOM030488 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
00:51.8 (-3.1) |
2
|
|
10 |
LOM025745 | |
SAPORIS VALENTINO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:53.2 (-1.5) |
1
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM000000 | |
CAZZANI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:49.0 (+0.9) |
10
|
|
2 |
LOM032294 | |
LAVACCA FEDERICO |
ISPRA N |
1995 |
00:49.3 (+0.8) |
8
|
|
3 |
LOM032298 | |
SANDON SIMONE |
ISPRA N |
1995 |
00:50.4 |
7
|
|
5 |
GAL0002 | |
MANOLI ALBERT |
NC GALLARATE |
1995 |
00:55.5 |
6
|
|
6 |
LOM33804 | |
FRANCOT NATHAN |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:56.6 |
5
|
|
7 |
LOM33811 | |
DE SANTIS FABIO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:57.0 |
4
|
|
8 |
LOM033994 | |
BELLINI FABIEN |
ISPRA N |
1995 |
00:59.1 |
3
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030411 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
00:39.0 (0.0) |
10
|
|
2.02 |
LOM030167 | |
BONANDIN FRANCESCA |
ISPRA N |
1995 |
00:41.8 |
8
|
|
2.02 |
LOM030771 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:41.8 (-0.2) |
8
|
|
4 |
POL0008 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:45.8 (+2.8) |
6
|
|
5 |
LOM030400 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:46.4 (-1.0) |
5
|
|
6 |
PRO000032 | |
PELOZZI ALESSANDRA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:48.0 (-8.0) |
4
|
|
7 |
ISP0001 | |
VENCATESU SARA |
ISPRA N |
1995 |
00:50.4 |
3
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025738 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:43.7 (-3.4) |
10
|
|
2 |
PRO000044 | |
PIOTTO ALESSIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:44.0 (-4.0) |
8
|
|
3 |
PRO000047 | |
TOMASSINI MARIA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:45.7 (-2.3) |
7
|
|
4 |
PRO000041 | |
FISCO MADDALENA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:46.0 (-11.5) |
6
|
|
5 |
LOM032624 | |
CAVALLERO FEDERICA |
NC GALLARATE |
1996 |
00:49.7 |
5
|
|
6 |
LOM33810 | |
AMATO CONSIGLIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:50.3 |
4
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:35.7 (-0.7) |
10
|
|
2 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
00:36.7 (-1.3) |
8
|
|
3 |
LOM33802 | |
GARDELLI FLAVIO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:39.0 (-2.0) |
7
|
|
4 |
LOM030399 | |
BANDIERA GIANLUCA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:39.1 (+0.1) |
6
|
|
5 |
LOM033127 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
ISPRA N |
1994 |
00:39.2 (-0.3) |
5
|
|
6 |
LOM025494 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
00:40.4 (+0.1) |
4
|
|
7 |
LOM030161 | |
FRANCHINI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1994 |
00:40.6 |
3
|
|
8.02 |
LOM025496 | |
NERCADANTE GIULIO |
CARONNO P N |
1994 |
00:43.1 (-11.6) |
2
|
|
8.02 |
LOM033863 | |
SCAMARDA FABIO |
ISPRA N |
1994 |
00:43.1 (-0.9) |
2
|
|
10 |
LOM025730 | |
GELSOMINO DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:43.8 (+1.2) |
0
|
|
11 |
LOM032443 | |
SALLEMI DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:44.1 (-2.2) |
0
|
|
12 |
PRO000074 | |
BARATELLI LUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:47.1 (+3.1) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO000045 | |
SESANA JACOPO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:39.1 (-2.9) |
10
|
|
3 |
LOM33805 | |
UBOLDI IVANO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:41.0 (-4.0) |
8
|
|
4 |
LOM033812 | |
VAI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:42.8 |
7
|
|
5 |
GAL0001 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
00:43.0 |
6
|
|
6 |
LOM026450 | |
FOTI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:46.3 (+1.3) |
5
|
|
7 |
PRO000035 | |
BATTISTINI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:46.6 |
4
|
|
8 |
LOM025726 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:49.2 |
3
|
|
9 |
PRO000043 | |
GUIDALI MASSIMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:50.0 (-3.0) |
2
|
|
|
Gara num. 20: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9009 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:27.3 (-2.7) |
20 (00:37.5)
|
|
|
| |
(BONFANTE GRETA , MARIAN STEFANO , BOGNI FRANCESCA , DEJACE MICHEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9004 | |
ISPRA N -A- ES. B |
ISPRA N |
1994 |
02:32.3 (-7.7) |
16 (00:36.7)
|
|
|
| |
(ZACCARIN MATTEO , BONANDIN VITTORIA , NIGRO ELEONORA , CANNATA LORENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9153 | |
VARESE OLONA -A- ES B |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:33.6 (-11.4) |
14 (00:36.8)
|
|
|
| |
(MATTIUZZO GIANLUCA , GIRARDI VALERIA , MOTTA ROBERTA , MASSARI MIRCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9148 | |
ISPRA N -B- ES B |
ISPRA N |
1994 |
02:44.6 (+0.9) |
12 (00:41.3)
|
|
|
| |
(ANNUNZIATO PAOLO , BONANDIN FRANCESCA , DI FRANCESCO VALENTINA , BELLOSSI MIRKO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5.02 |
9210 | |
POL STADIUM -A- ES B |
POL STADIUM |
1994 |
02:47.7 (+22.7) |
10 (00:46.1)
|
|
|
| |
(FANTIN ILARIA , FRIGELLI MATTEO , VIGNATI VALERIA , SOLDATI EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5.02 |
9150 | |
ROBUR ET FID -B- ES B |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:47.7 |
10 (00:42.0)
|
|
|
| |
(UBOLDI IVANO , LISCHETTI MADDALENA , GARDELLI FLAVIO , RICCIO BARBARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9032 | |
VARESE OLONA -B- ES. B |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:49.3 (-1.7) |
6 (00:40.8)
|
|
|
| |
(SESANA JACOPO , TOMASSINI MARIA , PIOTTO ALESSIA , GALANTE MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9151 | |
ROBUR ET FID -C- ES B |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:56.1 |
4 (00:40.8)
|
|
|
| |
(FOLCO ANDREA , CUTINO GIORGIA , VAI FEDERICO , ZANDEGU' MARTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9144 | |
NC GALLARATE A ES B |
NC GALLARATE |
1994 |
02:57.8 |
2 (00:43.1)
|
|
|
| |
(ALBANI CHIARA , BANDIERA GIANLUCA , CERTO GUENDA , COLOMBO SIMONE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9146 | |
NC GALLARATE C ES B |
NC GALLARATE |
1994 |
03:05.5 |
1 (00:40.3)
|
|
|
| |
(DORELLI MASSIMILIANO , CAVALLERO FEDERICA , MANOLI ALBERT , GASPAROLI REBECCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9145 | |
NC GALLARATE B ES B |
NC GALLARATE |
1994 |
03:07.7 |
0 (00:42.6)
|
|
|
| |
(POZZI GIANCARLO , PENNELLO MARTA , RODRIGUEZ VICTOR ALEXANDE, GEDDO SARA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|